Erfolgreiche Schüler

Schuljahr 2015/16

Ausgezeichneter Erfolg

Keil Johann

Seebacher Marco

Vedder Leanda

Leiter Tristan

Mösenbacher Johanna

Mossier Julian

Reisinger Anna

Reiter Michael

Ritt Lukas

Schäffer Sebastian

Schulz  Annalena

 

Guter Erfolg:

Giselbrecht Valentina

Golob  Lorenz

Greimel Manuela

Gurabic Marijana

Horak Carina

Krakl Anna

Lang Nico

Pickl Dora

Rießner Mathea

Stieg Gregor

Stocker Alina

Wolfgang-Krenn Paulina

 

Bestanden:

Aichholzer Nadine

Eder Carina

Etheridge Eric

Göschl Katharina

Hinterschweiger Laura

Lackner Alina

Sulzer Sandra

Wechsler Martin

Zandl Kerstin

Zettler Martin

 


Schuljahr 2014/15

 

Guter Erfolg:CIMG3939

Dilena Benedikt

Dilena Matthias

Edler Claudia

Kaiser Pascal

Kummer Christoph

Lachini Armin

 

Bestanden:

Bindlechner Simon

Do Quoc Duy

Frei Anna

Gruber Lorenz

Jagersberger Verena

Jagl Anna

Jagl Dora

Krayc Sophia

Schupfer Marco

Streussnig Moritz

Zeiringer Marc

Zlatnik Alexandra


Schuljahr 2013/14

Guter Erfolg:DSC 1878

Baier Maximilian

Birbacher Thomas

Mayer Silas

Schupfer Katrin

 

Bestanden:

Babicki Monika

Danklmaier Elisa

Egger Mariella

Forstner Daniela

Gevorkian Georgi

Hausleitner Maria

Jonser Jasmin

Moser Johannes

Schneider Sebastian

Steinwidder David

Stocker Philipp


Schuljahr 2012/13

Name

Klasse

Erfolg

Maier Nathalie

8B

Ausgezeichneter Erfolg

Rataitz David

7B

Ausgezeichneter   Erfolg

Sjulander Nikki

7C

Ausgezeichneter Erfolg

Vidackovic Dusana

7C

Ausgezeichneter   Erfolg

Welsch Philipp

7C

Ausgezeichneter Erfolg

Zelzer Sarah

7A

Ausgezeichneter   Erfolg

Bachler Lena

7C

Guter Erfolg

Bernat Simona

7A

Guter   Erfolg

Dedic Edin

7C

Guter Erfolg

Dreyer Aline

7B

Guter   Erfolg

Edegger Theresa

7A

Guter Erfolg

Klein Martin

7A

Guter   Erfolg

Schmid David

8B

Guter Erfolg

Bialek Maximilian

7C

Bestanden

Ettlmayr Christian

7C

Bestanden

Frei Victoria

7B

Bestanden

Gebeshuber Julia

7A

Bestanden

Golob Moritz

7C

Bestanden

Habersatter Diana

8B

Bestanden

Kropidlowski Adrian

7C

Bestanden

Lindtner Anna

7C

Bestanden

Panic Jovan

7C

Bestanden

Pawlik Martin

7B

Bestanden

Rezar Katharina

7C

Bestanden

Rüscher Pamela

7A

Bestanden

Sagaster Tim

7C

Bestanden

Salzinger Sebastian

7B

Bestanden

Steinberger Erik

7B

Bestanden

Zefferer Stefanie

7A

Bestanden